Медали 24-й Встречи воздухоплавателей в Великих Луках уже изготовлены

Опубликовано: 14 апреля 2019 г. в 19:00 82 0Нет комментариев0

Медали для спортивных праздников — символ настоящей победы. Они наполняют гордостью и триумфом сердца тех, кто был удостоен почетного награждения, выражая признание и восхищение свидетелей их потрясающих достижений.

Традиционно медали для Международных встреч воздухоплавателей в Великих Луках изготавливаются на Опытном Заводе «Микрон». Не стал исключением и этот год: трудовым коллективом предприятия были отлиты комплекты медалей для тех пилотов и их команд, которые одержат верх в борьбе за 12-ый Кубок Дружбы, 13-ый Кубок княгини Ольги и 15-ый Кубок города Великие Луки. Форма и изображения на медалях отражают воздухоплавательную символику и геральдику города на Ловати, в центр наград помещены изображения аналогичных им Кубков.

Оргкомитет и дирекция мероприятия выражает признательность коллективу Опытного Завода «Микрон» за помощь в подготовке 24-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках. Уверены, что высокий профессионализм ваших работников, проявленный при изготовлении медалей, сделает Встречу воздухоплавателей незабываемым событием!

ВЛуки.ру по информации пресс-центра МВВвВЛ-2019

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.