Когда в Великих Луках отключат отопление

Опубликовано: 23 апреля 2019 г. в 12:14 1152 44 комментария0

На сайте городской Администрации размещено Постановление об окончании отопительного сезона 2018-2019 годов в городе Великие Луки:

  • Теплоснабжающим и тепловым организациям рекомендуется окончить отопительный сезон 2018 - 2019 года не ранее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия.
  • Теплоснабжающей организации рекомендуется прекращать подачу тепла в случае поступления заявок от абонентов до наступления окончания отопительного сезона.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 4

  • yaVOVAru
    yaVOVAru23 апреля 2019 г. в 18:07#

    При чём это глупейшее постановление, отключить надо было уже неделю назад, квартира за ночь не успела бы остыть, а утром опять встаёт палящее солнце, некуда деться ни днё-ни ночью, детские сады я оставляю за скобками в этом вопросе. Сколько же газа сейчас спалим во "вред" жителям города и как же не хватает отопительной недельки к первому октября? Там действительно мёрзнем, выдерживая график этого идиотского постановления. И так каждый год повторяется эта дикость, ВЛАСТИ города, так поменяйте такое постановление, Москва по-моему рекомендовала, смотреть на погоду, пройдите по квартирам, у всех есть градусники и ВЫ не ошибётесь, когда отключать - когда включать, учитывая, осенью отопление"раскачивается" несколько дней, пока батарея не запустится на нормальную рабочую температуру!!!

  • Digital61
    Digital6123 апреля 2019 г. в 18:33#

    yaVOVAru, ну уж извините, не у всех в квартирах тепло, а уж если бы отключили неделю назад то точно бы мерзли. Всем не угодить.

  • WiSa
    WiSa24 апреля 2019 г. в 12:05#

    В центре уже отключили.

  • yaVOVAru
    yaVOVAru25 апреля 2019 г. в 22:21#

    Спасибо городским властям за неземную оперативность !!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.