Подробности пожара на мебельном (ФОТО)

Опубликовано: 24 апреля 2019 г. в 13:15 1090 0Нет комментариев0
Подробности пожара на мебельном (ФОТО)Подробности пожара на мебельном (ФОТО)Подробности пожара на мебельном (ФОТО)Подробности пожара на мебельном (ФОТО)Подробности пожара на мебельном (ФОТО)Подробности пожара на мебельном (ФОТО)Подробности пожара на мебельном (ФОТО)Подробности пожара на мебельном (ФОТО)Подробности пожара на мебельном (ФОТО)Подробности пожара на мебельном (ФОТО)Подробности пожара на мебельном (ФОТО)Подробности пожара на мебельном (ФОТО)Подробности пожара на мебельном (ФОТО)Подробности пожара на мебельном (ФОТО)Подробности пожара на мебельном (ФОТО)Подробности пожара на мебельном (ФОТО)Подробности пожара на мебельном (ФОТО)

Как ранее сообщал Интернет-портал ВЛуки.ру, 23 апреля на территории Великолукского мебельного комбината произошёл пожар. Горели отходы пиломатериалов и мусор.

В пресс-службе областного управления МЧС России ВЛуки.ру рассказали подробности происшествия и его последствия.

Сигнал о возгорании поступил в 16:02. В 16:12 первый расчёт уже был на месте происшествия, и в 16:13 приступил к тушению.

Локализация огня была осуществлена в 16:33. В 18:45 пожарным удалось ликвидировать открытое горение. Полностью работы по ликвидации пожара были завершены в 23:50.

Всего в тушении огня принимали участие 16 пожарных, 4 единицы техники из ПСЧ-5 и ПСЧ-6. Был организован подвоз воды от находившегося в 400 метрах от очага пожарного гидранта.

В результате пожара в неэксплуатируемом металлическом ангаре, расположенном на территории комбината, сгорела кровля на площади 10 кв. м. Общая площадь пожара, охватившего отходы пиломатериалов, составила 300 кв. м.

Пострадавших нет.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.