Разыскиваются очевидцы резонансного ДТП

Опубликовано: 2 мая 2019 г. в 14:14 769 0Нет комментариев0

В Псковском районе следствием устанавливаются очевидцы резонансного ДТП.

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в следственном отделе ОМВД России по Псковскому району, установлено, что 19 апреля около 19:40 гражданин, 1948 года рождения, управляя автомобилем «Опель Aстра», двигался в направлении областного центра по дороге «Псков-Изборск-граница с Республикой Эстония». На 12-ом километре трассы, возле деревни Моглино (территория Псковского района), он не справился с управлением и совершил наезд на четверых велосипедистов, ехавших в попутном направлении.

В результате ДТП пострадали два велосипедиста. Оба были оперативно доставлены в областное учреждение здравоохранения.

Как ранее сообщили ВЛуки.ру в пресс-службе региональной администрации, один из велосипедистов получил серьезные травмы, сейчас он находится в состоянии комы в Псковской областной клинической больнице, где врачи оказывают ему всю необходимую медицинскую помощь. Состояние пациента оценивается как стабильно тяжелое.

По поручению губернатора Псковской области Михаила Ведерникова была оценена возможность транспортировки больного в одну из федеральных клиник Москвы или Санкт-Петербурга для дальнейшего лечения и реабилитации, но, по словам председателя Комитета по здравоохранению Марины Гаращенко, в настоящий момент пациент нетранспортабелен.

Очевидцев данного ДТП просят оказать содействие органам предварительного следствия и позвонить по телефонам +7 (8112) 593-327, +7 (8112) 676-872 или обратиться по адресу: Псковская область, Псковский район, деревня Уграда, дом №19, ОМВД России по Псковскому району, кабинет 26.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.