Полицейским Великих Лук вручили новые погоны

Опубликовано: 8 мая 2019 г. в 15:00 499 0Нет комментариев0

Сегодня накануне Дня Победы в ОМВД России по городу Великие Луки состоялась торжественная встреча, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Праздничное мероприятие открыл начальник ОМВД России по городу Великие Луки полковник полиции Дмитрий Кислицин. Он поздравил присутствующих с этим прекрасным праздником. Полицейским, которым присвоены очередные специальные звания, Дмитрий Алексеевич вручил новые погоны. Праздничный приказ огласил начальник отдела по работе с личным составом ОМВД России по городу Великие Луки подполковник внутренней службы Алексей Иванов.

На торжество были приглашены также дети стражей порядка. Ребята участвовали в конкурсе рисунков, посвященном Дню Победы. И по его итогам Ивану Логунову, Дарье Дельцовой, Владиславу Сафронову, Ермачковым Софии и Ангелине, Яне Смирновой, подготовившим наиболее интересные конкурсные работы, преподнесли сладкие подарки. А Даша Дельцова прочитала для собравшихся проникновенное стихотворение, посвященное героям войны.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.