Очередной этап реконструкции парка в Великих Луках (ФОТО)

Опубликовано: 20 мая 2019 г. в 17:00 1044 0Нет комментариев0
Очередной этап реконструкции парка в Великих Луках (ФОТО)Очередной этап реконструкции парка в Великих Луках (ФОТО)Очередной этап реконструкции парка в Великих Луках (ФОТО)Очередной этап реконструкции парка в Великих Луках (ФОТО)Очередной этап реконструкции парка в Великих Луках (ФОТО)Очередной этап реконструкции парка в Великих Луках (ФОТО)Очередной этап реконструкции парка в Великих Луках (ФОТО)Очередной этап реконструкции парка в Великих Луках (ФОТО)Очередной этап реконструкции парка в Великих Луках (ФОТО)Очередной этап реконструкции парка в Великих Луках (ФОТО)Очередной этап реконструкции парка в Великих Луках (ФОТО)

В Великолукском парке культуры и отдыха продолжаются работы по реконструкции и благоустройству. Как передаёт корреспондент Интернет-портала ВЛуки.ру, вокруг зоны, которая подлежит обновлению, строители начали возводить деревянный забор.

– Забор возводится прежде всего с целью обезопасить тех горожан, которые проходят через южную зону парка. – пояснил ВЛуки.ру директор парка Игорь Чучалов. – В скором времени начнётся очередной этап реконструкции, будут расширены пешеходные дорожки, на них появится плитка. В работе будет задействована техника. На время работ зона будет закрыта для прохода – и с целью обезопасить пешеходов, пользующихся парком, и для нормального проведения работ.

Игорь Чучалов также предоставил ВЛуки.ру визуализацию будущего облика южной части парка.

Напомним, что в марте-апреле в парке убрали старые деревья, которые уже представляли опасность для отдыхающих.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.