День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)

Опубликовано: 1 июня 2019 г. в 19:00 780 0Нет комментариев1
День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)День защиты детей отметили в Великих Луках (ФОТО)

Сегодня 1 июня на площади А.Матросова состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Дню защиты детей.

Яркая концертная программа, подарки, поздравления, порадовали сегодня не только маленьких великолучан, но и их родителей.

    С поздравлениями выступил заместитель главы города С.Н. Агарёв, общественный помощник Уполномоченного по правам ребёнка в Псковской области Е.Т. Баранова, начальник отдела семьи, материнства и детства г. Великие Луки Г.Н. Зайцева, руководитель общественного движения Н.Г. Царев.

    Творческие коллективы города («Феникс», «Терминал», «Созвездие», «Летний дождь», «А-Dance», «Соло», «LMandGirls») и солисты представили свои концертные номера. Волонтеры раздавали сладкие подарки, мороженое и воздушные шары.

    Также были организованы игровые площадки для детей.

      ВЛуки.ру

      👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

      Комментарии

        Еще никто не оставил комментариев.

      Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.