ДТП под Куньей – лось выскочил на машину (ФОТО)

Опубликовано: 8 июня 2019 г. в 11:52 1160 0Нет комментариев0
ДТП под Куньей – лось выскочил на машину (ФОТО)ДТП под Куньей – лось выскочил на машину (ФОТО)ДТП под Куньей – лось выскочил на машину (ФОТО)

Ранним утром 8 июня под Куньей произошло ДТП – столкновение автомобиля с диким животным. Подробности происшествия Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в отделе ГИБДД МО МВД России «Великолукский».

8 июня в 03:55 на 445-м километре трассы М-9 «Балтия» произошло столкновение автомашины Nissan с диким животным. Водитель рассказал автоинспекторам, что на машину выскочил лось, «прошёлся» копытами по ветровому стеклу и скрылся в лесу. Пострадавших в машине нет, есть надежда, что лось также не пострадал. Некоторые повреждения получил автомобиль.

Это уже не первый случай ДТП с участием диких животных. Так, 20 мая под Великими Луками на трассе М-9 под колесами автомобиля погибла косуля. В этой связи инспекторы ГИБДД призывают водителей к осторожности, особенно в ночное время суток. Дикие животные могут неожиданно выскочить на проезжую часть. Если водитель выбрал неправильный скоростной режим, он может не успеть на это среагировать. Столкновение с любым, даже небольшого размера, животным может привести не только к повреждениям автотранспортного средства, но также к травмам и даже гибели человека. Учитывайте вероятность появления животных, двигаясь по междугородним дорогам, особенно в ночное время и на лесных участках.

Фото: отдел ГИБДД МО МВД России «Великолукский».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.