Лишились денег и мобильного телефона

Опубликовано: 17 июня 2019 г. в 20:00 103 0Нет комментариев0

Сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки раскрыты кражи из магазинов и бара.

По версии следствия, в Великих Луках вечером 15 июня в баре на проспекте Ленина со столика свободным доступом был похищен мобильный телефон, принадлежащий 35-летнему жителю Великолукского района. Причиненный ущерб составил 15 тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки установлен подозреваемый в совершении данного противоправного деяния. Это – ранее судимый великолучанин, 1983 года рождения. Проводится проверка.

В Великих Луках 16 июня в подсобное помещение магазина по улице Вокзальной проник неизвестный и из сумки работника совершил кражу около двух тысяч рублей. Полицией по «горячим следам» задержан подозреваемый – 22-летний безработный, судимый великолучанин. Часть похищенных денег изъята. Возбуждено уголовное дело. Устанавливается причастность подозреваемого к совершению и других подобного рода преступлений.

А вечером 7 июня в городе на Ловати в магазине на проспекте Гагарина у великолучанина,1954 года рождения, похитили кошелек, в котором были деньги в сумме 23 тысячи рублей. В настоящее время установлен 47-летний безработный, судимый житель Великолукского района, который подозревается в совершении этой кражи. Кошелек изъят. Возбуждено уголовное дело.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УМВД России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.