Улицу Гражданскую закрыли для движения (ФОТО)

Опубликовано: 20 июня 2019 г. в 14:32 434 0Нет комментариев0
Улицу Гражданскую закрыли для движения (ФОТО)Улицу Гражданскую закрыли для движения (ФОТО)Улицу Гражданскую закрыли для движения (ФОТО)Улицу Гражданскую закрыли для движения (ФОТО)Улицу Гражданскую закрыли для движения (ФОТО)Улицу Гражданскую закрыли для движения (ФОТО)Улицу Гражданскую закрыли для движения (ФОТО)Улицу Гражданскую закрыли для движения (ФОТО)Улицу Гражданскую закрыли для движения (ФОТО)Улицу Гражданскую закрыли для движения (ФОТО)Улицу Гражданскую закрыли для движения (ФОТО)Улицу Гражданскую закрыли для движения (ФОТО)Улицу Гражданскую закрыли для движения (ФОТО)Улицу Гражданскую закрыли для движения (ФОТО)

В Великих Луках закрыта для движения ул. Гражданская. Бригады ДЭП-275 приступили здесь к замене дорожного полотна.

Как сообщил Интернет-порталу ВЛуки.ру представитель предприятия, 20 и 21 июня планируется провести фрезерование дорожного полотна.

– Планируем управиться за 2 дня, если, конечно, не помещают погодные условия, – сообщил представитель ДЭП-275. – Затем ещё 3 дня потребуется на асфальтирование. В какие именно дни будем класть асфальт, пока сказать сложно – это зависит не только от погоды, но и от техники, будет ли она свободна на это время.

Автомобилистов просят заранее выбирать пути объезда.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.