Автоинспекторы Великолукского и Невельского районов встретились с детьми (ФОТО)

Опубликовано: 26 июня 2019 г. в 17:27 68 0Нет комментариев0
Автоинспекторы Великолукского и Невельского районов встретились с детьми (ФОТО)Автоинспекторы Великолукского и Невельского районов встретились с детьми (ФОТО)Автоинспекторы Великолукского и Невельского районов встретились с детьми (ФОТО)Автоинспекторы Великолукского и Невельского районов встретились с детьми (ФОТО)

Сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Великолукский» совместно с коллегами-автоинспекторами межрайонного отдела «Невельский» встретились с ребятами, отдыхающими в оздоровительном лагере «Ленок» близ д. Опухлики. Вместе с автоинспекторами в гости к ребятам приехала «группа поддержки» из Дома детского творчества г. Великие Луки, а также сотрудники мобильной площадки «Лаборатория безопасности».

Основной темой встречи стала безопасность на дорогах, особенно в летний период. Как оказалось, большинство детей хорошо знают, как следует себя вести на дороге и на тртуаре, в машине и за рулём велосипеда. Свои знания ребята смогли продемонстрировать во время многочисленных игр и конкурсов – конечно, вместе с автоинспекторами и их добровольными помощниками.

Фото: отдел ГИБДД МО МВД России «Великолукский».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.