Великолучанин одержал победу на турнире M-1 Challenge 102 (ВИДЕО БОЯ)

Опубликовано: 29 июня 2019 г. в 21:00 1043 0Нет комментариев2

28 июня в МСК «Барыс-Арена» в Нур-Султане (Казахстан) прошёл международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 102.
В его рамках состоялся бой среднего веса между великолучанином Русланом Шамиловым (4-1) и Владимиром Трусовым (Самбо-Питер, 3-1). За свою карьеру бойца смешанных единоборств Руслан Шамилов выиграл немало титулов на турнирах под эгидой Союза MMA России. Он становился неоднократным чемпионом Псковской области и СЗФО, выигрывал бронзовую медаль на чемпионате России, а также выигрывал первый чемпионат страны среди студентов. На профессиональной арене молодой боец провел уже пять боев и первые четыре он уверенно выиграл, но проиграл в последнем поединке, не совладав с опытнейшим испанским бойцом Эноком Солвесом Торресом.
Владимир Трусов является победителем кубка Санкт-Петербурга по панкратиону и победителем чемпионата Таможенных округов России по армейскому рукопашному бою. До 30 лет он не выступал в профессиональных MMA, однако как никто другой смог воспользоваться единственным выпавшим шансом. В прошлом году Владимир дебютировал в рейдже M-1 Challenge, одержа подряд три победы в боях, где он не был фаворитом. При этом Трусов продемонстрировал поистине пушечный удар с обеих рук, который теперь заставляет всех соперников с большой опаской относиться к этому опытному бойцу.
Оба соперника предпочитают вести бой в стойке и при этом обладают хорошей борцовской техникой.
Итогом этого боя стала досрочная победа великолукского бойца Руслана Шамилова над Владимиром Трусовым техническим нокаутом во 2-м раунде.