Громкие семейные чтения пройдут во Всероссийский день семьи, любви и верности (0+)

Опубликовано: 30 июня 2019 г. в 15:00 53 0Нет комментариев0

8 июля по всей стране пройдет празднование Всероссийского дня семьи, любви и верности, символом которого является благороднейший цветок чистоты и мира – ромашка.

Семья – это поддержка и опора каждого человека, семья – это источник душевного тепла, вдохновения, семья – это мудрость поколений. Всей семьёй приятно выбраться на природу или заниматься каким-нибудь ремеслом и, конечно же, читать всей семьёй вечерами за чашкой чая перед сном: читать вслух, по ролям, с выражением!

В день семьи, любви и верности семьи Великих Лук и гостей города приглашают в Центральную городскую библиотеку им. М.И. Семевского: почитать и послушать книгу Николая Гончарова «Неистовый скобарь» (0+).

Книга поведает слушателям об удивительной судьбе художника Леонида Птицына, который, преодолевая трудности на жизненном пути, шёл к своей мечте.

Для гостей чтений состоится мастер-класс по рисованию «Ромашковое поле», который проведет руководитель творческой студии «Рисующий город ART» Екатерина Сергеева, а также все желающие смогут угоститься пирогами и чаем из самовара (0+).

ВЛуки.ру по информации ЦГБ им. Семевского

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.