Смертельное ДТП на трассе Великие Луки – Усвяты (ФОТО)

Опубликовано: 8 июля 2019 г. в 10:09 2534 0Нет комментариев1
Смертельное ДТП на трассе Великие Луки – Усвяты (ФОТО)Смертельное ДТП на трассе Великие Луки – Усвяты (ФОТО)Смертельное ДТП на трассе Великие Луки – Усвяты (ФОТО)Смертельное ДТП на трассе Великие Луки – Усвяты (ФОТО)Смертельное ДТП на трассе Великие Луки – Усвяты (ФОТО)Смертельное ДТП на трассе Великие Луки – Усвяты (ФОТО)Смертельное ДТП на трассе Великие Луки – Усвяты (ФОТО)

В Великолукском районе автомобиль ВАЗ-2114 съехал в кювет. В результате ДТП, как рассказали Интернет-порталу ВЛуки.ру в отделе ГИБДД МО МВД России «Великолукский», 1 человек погиб и 1 – ранен.

ДТП произошло 7 июля в 19:50 на 17-м километре трассы Великие Луки – Усвяты. Великолучанин 1974 г.р., находившийся за рулём ВАЗ-2114, выбрал небезопасный режим скорости и не справился с управлением. Машину вынесло в левый по ходу движения кювет, где она и врезалась в деревья.

В результате ДТП погибла находившаяся на заднем правом пассажирском сиденье женщина 1953 г.р. Сам водитель получил телесные повреждения и ссадину лобной области.

Фото: отдел ГИБДД МО МВД России «Великолукский».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.