«Экспресс-2012» поборется за 5 место (0+)

Опубликовано: 10 июля 2019 г. в 19:00 76 0Нет комментариев0

В среду, 10 июля в Минске прошли заключительные игры группового этапа и игры плей-офф очередного летнего международного фестиваля футбола «Minsk Cup 2019» в 8 возрастных группах.

Подопечные Вячеслава Исаева в составе команды «Экспресс-2012», представляющие Великие Луки на этом футбольном фестивале сегодня в полдень провели заключительный матч в группе «В» со смоленской «Спартой-Олимпией». Упорным получился этот поединок. Незаурядное мастерство юного стража ворот «Экспресса-2012» Льва Семёнова не позволило смоленским футболистам распечатать ворота великолучан. Не по-детски осмысленные действия великолукского голкипера вызвали восхищение не только у специалистов, но и восторг у зрителей. Завершив мяч вничью – 0:0 и сохранив ворота «сухими» подопечные Вячеслава Исаева заняли 3-е место в группе «В». Это позволило «Экспрессу-2012» в дальнейшем вести борьбу за 5-8 место.

Спустя три часа юные великолучане начали поединок с минской Академией ФШМ. И эта игра прошла в упорной борьбе. Вновь боевая ничья с обменом голами соперниками – 1:1. И вновь восторг у зрителей вызвала игра юного голкипера «Экспресса-2012» Льва Семёнова.

Послематчевая серия из 3 пенальти должна была решить судьбу этого напряжённого матча. Первыми начинают великолучане. Удар Ивана Ершова и мяч в сетке ворот – 1:0. Ответный удар минского игрока и Лев Семёнов в броске ловит летящий в угол мяч. Счёт остаётся неизменным – 1:0. Филипп Бондарев и его визави поочерёдно поражают ворота – 2:1. Далее Максим Коняев забивает мяч. Минчанин тоже реализует свой удар – 3:2.

В итоге – 1:1 в игровое время и победа великолучан – 3:2 в серии пенальти.

Завтра подопечным Вячеслава Исаева предстоит поединок за 5-е место со смоленской «Спартой-Олимпией». Это будет второй матч соперников на этом турнире. Первый сегодня в рамках группового турнира завершился вничью – 0:0.

«Экспресс-2012» выступает в следующем составе: Семёнов Лев – вратарь, Рыхлицкий Михаил – капитан, Бондарев Филипп, Ершов Иван, Коняев Максим, Михайлов Никита, Михеенков Иван, Пущин Александр, Рудаков Богдан.

Тренер – Исаев Вячеслав Валерьевич.

ВЛуки.ру по информации пресс-атташе клуба ФК «Луки - Энергия» Владимира Богатырёва

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.