Выявлен самый затопленный двор в Великих Луках (ФОТО)

Опубликовано: 19 июля 2019 г. в 15:20 2324 11 комментарий0
Выявлен самый затопленный двор в Великих Луках (ФОТО)Выявлен самый затопленный двор в Великих Луках (ФОТО)Выявлен самый затопленный двор в Великих Луках (ФОТО)Выявлен самый затопленный двор в Великих Луках (ФОТО)Выявлен самый затопленный двор в Великих Луках (ФОТО)Выявлен самый затопленный двор в Великих Луках (ФОТО)Выявлен самый затопленный двор в Великих Луках (ФОТО)Выявлен самый затопленный двор в Великих Луках (ФОТО)Выявлен самый затопленный двор в Великих Луках (ФОТО)Выявлен самый затопленный двор в Великих Луках (ФОТО)Выявлен самый затопленный двор в Великих Луках (ФОТО)Выявлен самый затопленный двор в Великих Луках (ФОТО)Выявлен самый затопленный двор в Великих Луках (ФОТО)Выявлен самый затопленный двор в Великих Луках (ФОТО)Выявлен самый затопленный двор в Великих Луках (ФОТО)Выявлен самый затопленный двор в Великих Луках (ФОТО)Выявлен самый затопленный двор в Великих Луках (ФОТО)Выявлен самый затопленный двор в Великих Луках (ФОТО)

Как ранее сообщал Интернет-портал ВЛуки.ру, на сайте губернатора опубликован призыв великолучанина о помощи. Мужчина написал, что двор дома № 19 на ул. К. Либкнехта постоянно заливает. «Просто не попасть домой, просьба помочь», – обратился к Михаилу Ведерникову великолучанин.

Информация сразу стала одной из самых читаемых. Более того, в редакцию ВЛуки.ру обратился ещё один житель терпящего бедствие дома.

– Жалобу писал не я, это кто-то из моих соседей, – пояснил мужчина. – Но я подтверждаю, что наш двор – пожалуй, самый затапливаемый в Великих Луках. Когда идёт дождь, к нам стекается вода и со стороны проспекта Октябрьского, и от улицы Зверева. 26 июня, когда был сильный ливень, двор затопило так, что в некоторых местах воды было выше пояса.

По словам великолучанина, 18 июля ситуация после лившего весь день дождя повторилась. Это можно увидеть и на снимках, которые житель дома № 19 прислал в редакцию.

– Воды было чуть меньше, но всё равно – подвалы затопило, к подъездам было не пройти. – добавил обратившийся в редакцию мужчина. – Приехали четыре машины-илососа, коммунальщики вышли из них, посмотрели, что творится, почесали затылки и – уехали! Вода, правда, сегодня утром ушла, но колодцы ливнёвки забиты грязью. Справятся ли они со следующими ливнями?

Этот вопрос мы адресуем городскому управлению ЖКХ. Надеемся, что там найдут, как помочь жильцам дома с самым затапливаемым двором.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • dm.mak
    dm.mak19 июля 2019 г. в 15:54#

    А осталась хоть одна рабочая ливневая канализация в городе?
    Дорожные службы очень полюбили закатывать их асфальтом.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.