Спортплощадку на ул. Маршала Жукова обещали покосить

Опубликовано: 24 июля 2019 г. в 11:14 123 0Нет комментариев0

На сайт губернатора Псковской области ведерников.рф обратились жители дома №22 корп. 1 по ул. Маршала Жукова. Они просят демонтировать и вывезти старые разрушенные элементы спортивной коробки.

Площадка, по словам жильцов, не обновлялась уже несколько лет и находится в состоянии, угрожающем здоровью играющих на ней детей, т.к. из деревянного ограждения торчат проволока и ржавые гвозди.

Также в письме сообщается, что детей во дворе очень много, а играть на открытом воздухе в такие игры как, футбол, баскетбол, волейбол нет возможности.

Заместитель Главы Администрации города Великие Луки по социальной сфере Юлия Ярышкина в ответ на обращение сообщила следующее: «Балансодержателем спортивной площадки по ул. Маршала Жукова, д. 22 корп. 1 является МАУ «СШ «Экспресс». В срок до 1 августа 2019 года на данной площадке будут произведены работы по покосу травы и устранению угрозы здоровью занимающихся на этой спортивной площадке. Ответственный за выполнение работ – директор МАУ «СШ «Экспресс» Поварещенков С.Н. Дополнительно сообщаем, что в 2020 году планируется провести ремонт указанной спортивной площадки.»

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.