Следователи провели профилактические встречи в детских лагерях Псковской области

Опубликовано: 1 августа 2019 г. в 20:00 129 0Нет комментариев0
Следователи провели профилактические встречи в детских лагерях Псковской областиСледователи провели профилактические встречи в детских лагерях Псковской области

31 июля 2019 года в рамках акции «Безопасность детства – 2019» состоялся очередной совместный выезд в загородные оздоровительные лагеря представителя следственного управления Следственного комитета России по Псковской области, уполномоченного по правам ребенка в регионе, а также сотрудника областного управления МЧС, целью которого были профилактические встречи с отдыхающими детьми и сотрудниками лагерей. Мероприятие прошло в рамках ежегодного мониторинга состояния загородных лагерей, санаторно-оздоровительных и палаточных лагерей отдыха и оздоровления детей в Псковской области.

В ходе совместного выезда представители рабочей группы осмотрели территории отдыха и провели профилактические встречи в детских оздоровительных лагерях «Радуга» и «Зеркальный» в Гдовском районе.

С отдыхающими и персоналом лагерей в форме диалога обсудили опасные факторы летнего каникулярного отдыха, а также поговорили о спортивных увлечениях.

Дети слушали истории из профессиональной жизни гостей и с удовольствием отвечали на вопросы.

Лучший отдых – безопасный отдых!

ВЛуки.ру по информации пресс-службы СУ СК РФ по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.