Великолучанин завоевал бронзу на Чемпионате России по настольному теннису (ФОТО)

Опубликовано: 16 августа 2019 г. в 16:59 226 0Нет комментариев0
Великолучанин завоевал бронзу на Чемпионате России по настольному теннису (ФОТО)Великолучанин завоевал бронзу на Чемпионате России по настольному теннису (ФОТО)Великолучанин завоевал бронзу на Чемпионате России по настольному теннису (ФОТО)Великолучанин завоевал бронзу на Чемпионате России по настольному теннису (ФОТО)Великолучанин завоевал бронзу на Чемпионате России по настольному теннису (ФОТО)Великолучанин завоевал бронзу на Чемпионате России по настольному теннису (ФОТО)

С 9 по 11 августа в подмосковном Одинцово проходил лично-командное первенство России по настольному теннису среди любителей. Это масштабное соревнование, собирающее лучших любителей настольного тенниса со всей России, проводилось уже в четвёртый раз. Участвовало более 150 человек.

В этом году в нём впервые принимали участие представители Псковской области. После предварительного отбора на региональном уровне право представлять город Великие Луки завоевали: Александр Осипов, Михаил Краснов, Николай Сапиташ и Павел Павлов.

Первым разыгрывалось первенство между командами регионов. Великолукским спортсменам немного не хватило везения для того что бы пробиться в финальную стадию соревнований.

В заключительный день соревнований спортсменам предстояло выяснить сильнейших в личном первенстве в трех дивизионах, участники которых были равномерно распределены по уровню мастерства, что предопределило упорную борьбу в каждом из матчей. Наиболее успешным среди великолучан стал Павел Павлов, который прошёл весь личный этап соревнований только с одним поражением – от будущего победителя, Андрея Кириленко из Тверской области, и заслуженно завоевал почётное 3 место.

Фото: Владимир Мирский, Александр Осипов, Алексей Коновалов

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации г. Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.