Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)

Опубликовано: 19 августа 2019 г. в 8:50 656 0Нет комментариев0
Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)Появилась возможность ярко провести 1-е сентября (ФОТО)

В преддверии 1-го сентября у многих из тех, кто провожает в первый раз в школу своих чад, возникает вопрос – как превратить для ребёнка этот день в праздник? Как запечатлеть торжественные моменты навсегда?

Оригинальные варианты, как выяснил Интернет-портал ВЛуки.ру, предлагает мини-типография «Print House».

– Как правило, в последние недели августа у нас особо напряжённые дни, – рассказал ВЛуки.ру директор мини-типографии «Print House» Анатолий Белый. – Многие великолучане стремятся создать 1-го сентября своему ребёнку настоящий праздник. А кроме того, все хотят оставить о первом учебном дне яркие воспоминания. Особой популярностью, например, пользуются специальные медали для первоклассников, которые мы изготавливаем сами. Есть и масса других вариантов.

Эти варианты можно перечислять, как говорится, до бесконечности: блокноты, буклеты, листовки, вымпелы, кружки и тарелки с принтами, виниловые магниты, ручки, футболки и кепки с принтами и многое, многое другое.

– Часто так бывает, что есть желание сделать праздник незабываемым, а вот как сделать – непонятно, – пояснил Анатолий Белый. – Сложно найти идею. Так вот, мы предлагаем великолучанам очень простой совет. Можно прийти к нам в типографию и посмотреть на ту продукцию, которую мы изготавливаем. И тогда идея, как провести праздник, сама легко сформируется, и станет понятно, что можно заказать и подарить.

Стоит отметить, что этот совет годится не только для 1-го сентября. Ведь в жизни каждого из нас есть масса знаменательных дней – дни рождения, свадьбы, юбилеи родного предприятия, участие в спортивных состязаниях и так далее. И для каждого из этих торжеств в мини-типографии «Print House» есть сразу несколько предложений.

Отличительная черта работы мини-типографии – короткие сроки выполнения заказа. И ещё клиентам, конечно, понравится то, что вся предлагаемая продукция – по низким ценам.

Подробнее с предложениями мини-типографии «Print House» можно ознакомиться на сайте http://fotoservis-vluki.ru, а также на страничке «ВКонтакте» https://vk.com/fotoservis_vluki.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.