В Великолукском ОМВД обновили автопарк (ФОТО)

Опубликовано: 23 августа 2019 г. в 16:02 217 0Нет комментариев0
В Великолукском ОМВД обновили автопарк (ФОТО)В Великолукском ОМВД обновили автопарк (ФОТО)В Великолукском ОМВД обновили автопарк (ФОТО)В Великолукском ОМВД обновили автопарк (ФОТО)В Великолукском ОМВД обновили автопарк (ФОТО)

В ОМВД России по городу Великие Луки состоялось торжественного вручение ключей от служебного автотранспорта.

Автопарк пополнили пять новых автомобилей, отечественного производства, которые поступили из УМВД России по Псковской области, сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе управления. Это машины для работы патрульно–постовой службы, дежурной части полиции и кинологов.

Ключи от новых авто вручил временно исполняющий обязанности заместителя начальника отдела по охране общественного порядка ОМВД России по городу Великие Луки подполковник полиции Василий Марченков. Он пожелал сотрудникам успехов в служебной деятельности и отметил, что теперь обеспечивать безопасность на городских улицах станет проще. «Теперь в вашем распоряжении современные транспортные средства, оснащенные по всем требованиям МВД. Я уверен, что это позволит еще качественнее охранять правопорядок в Великих Луках и достигать новых служебных побед», – добавил Василий Марченков.

По традиции, новые служебные автомобили перед первым выездом были освящены представителем духовенства.

Фото: пресс-служба УМВД России по Псковской области.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.