Оренбургские строители готовят юным музыкантам Великих Лук подарок к Новому году (ФОТО)

Опубликовано: 4 сентября 2019 г. в 12:32 704 0Нет комментариев1
Оренбургские строители готовят юным музыкантам Великих Лук подарок к Новому году (ФОТО)Оренбургские строители готовят юным музыкантам Великих Лук подарок к Новому году (ФОТО)Оренбургские строители готовят юным музыкантам Великих Лук подарок к Новому году (ФОТО)Оренбургские строители готовят юным музыкантам Великих Лук подарок к Новому году (ФОТО)Оренбургские строители готовят юным музыкантам Великих Лук подарок к Новому году (ФОТО)Оренбургские строители готовят юным музыкантам Великих Лук подарок к Новому году (ФОТО)Оренбургские строители готовят юным музыкантам Великих Лук подарок к Новому году (ФОТО)

В музыкальной школе имени Мусоргского в Великих Луках активно ведутся ремонтные работы.

Средства на ремонтные работы выделены по решению президента из резервного фонда правительства РФ на развитие музыкальных школ в ответ на обращение губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. На ремонт школы потратят приблизительно 60 млн рублей.

Детская музыкальная школа размещается в трехэтажном здании 1976 года постройки, в котором с момента постройки проводились только косметические ремонты, а капитального в учреждении никогда не было.

Подрядчик из Оренбургской области заменит кровлю, а также окна, полы, выполнит перепланировку помещений первого этажа. В школе появится обновленный концертный зал, приспособленный для хорового пения и музицирования.

Работы планируется завершить к концу года, сообщила интернет-порталу ВЛуки.ру директор Детской музыкальной школы № 1 имени М.П. Мусоргского Любовь Румянцева.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.