Топилин рассказал, при каких условиях можно победить бедность в России

Опубликовано: 15 сентября 2019 г. в 20:00 377 22 комментария0

Глава Минтруда Максим Топилин высказал мнение, что сокращение показателей бедности невозможно без экономического роста и исполнения всех национальных проектов. Его слова приводит телеканал «Россия-24».

Топилин считает, что ключевым моментом для снижения бедности станет реализация всех нацпроектов, экономический рост и повышение зарплат, пишет aif.ru.

Ранее Минтруд РФ заявил, что данные Росстата по числу бедных в РФ, растиражированные СМИ, относятся к 2017 году. С тех пор объем мер поддержки семей с детьми вырос.

Речь идет о данных Росстата, согласно которым четверть российских детей живет за чертой бедности.

Также Минтруд заявлял о намерении сократить в текущем году количество малоимущих граждан на 20%.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • Vasilij
    Vasilij17 сентября 2019 г. в 11:58#

    Гениально! Почему никто до этого не додумался! Завтра же реализовать все нац проекты, экономический рост поднять до 20%, хотя нет, до 73% минимум и зарплаты всем как у депутатов государственной думы и министра труда.

  • yaVOVAru
    yaVOVAru17 сентября 2019 г. в 22:11#

    "товарищ" Топилин! Следует в подробном объёме отчитаться о выполнении нац. проектов за 2012 года. А во вторых, у ВАС есть всё : правительство, губернаторы, депутаты ВСЕХ уровней и Президент, ВАМ чего не хватает, для быстрого роста экономики? Вот чего нам не надо, мы знаем - эта Ваша пустая констатация!!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.