​В матче открытия Чемпионата Псковской области «Экспресс» одержал победу над ХК «Псков» (ФОТО, ВИДЕО)

Опубликовано: 23 сентября 2019 г. в 10:45 119 0Нет комментариев0

В матче открытия Чемпионата Псковской области, который состоялся 21 сентября в Ледовом дворце Пскова, великолукский «Экспресс» одержал победу над ХК «Псков» в серии буллитов (5-4).

Как сообщает Псковский хоккей, первая половина матча прошла под диктовку хозяев и ХК «Псков» повёл в счёте: 2-0; 3-1.

Во втором периоде «Экспресс» перехватил инициативу и усилиями звена Никиты Ваганова сократил отставание до минимума 3-2. В концовке периода Родион Миронов упрочил преимущество хозяев, но, тем не менее, великолучане отыгрались. Дубль на счету Никиты Ваганова и Феликса Гатауллина.

В серии буллитов мастеровитее оказались великолучане. Победная шайба на счету Феликса Гатауллина.

Родион Миронов («Псков) забросил 2 шайбы, но это не спасло команду от поражения.