Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)

Опубликовано: 28 сентября 2019 г. в 21:00 226 0Нет комментариев0
Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)Обидный гол в воротах «Луки-Энергии» (ФОТО)

Сегодня 28 сентября на стадионе «Экспресс» в Великих Луках состоялся домашний матч 11-го тура ОЛИМП-Первенства России между «Луки-Энергией» и командой «Олимп».

К сожалению, на 17-й минуте матча великолукский вратарь получил красную карточку. И нашей команде пришлось играть в меньшенстве. Не смотря на это, великолучане показали великолепную игру. Все остальное время наши футболисты великолепно защищали свои ворота. И только пенальти, назначенный в дополнительное время, обидно изменил счет не в нашу пользу.

Главный судья – Федотов Алексей (Великий Новгород). Помощники – Сухарёв Артур (Ярославль) и Шульгин Андрей (Вологда). Резервный – Феклистов Вадим (Великие Луки). Инспектор – Кабаков Александр Викторович (Москва).

Гол: Рустам Сосранов, 90 - 0:1(с пенальти).

Удаление: Антон Чернов, 18

«Луки-Энергия» – Чернов Антон, Подковыров Глеб, Доронин Сергей, Бабакин Сергей, Овсянкин Иван, Ослоновский Владислав, Алексеев Александр, Диков Виталий, Решетников Леонид, Агуреев Даниил, Егоров Артём.

Запасные – Загребин Артём, Бения Виталий, Агаронян Манвел, Павленков Владимир, Лавров Владимир, Чубукин Алексей, Круподёр Александр, Лунёв Василий, Белов Никита, Кислицин Кирилл.

«Олимп» – Терновский Дмитрий, Деревягин Павел, Куфтин Максим, Дзантиев Олег, Сосранов Рустам, Яковлев Максим, Абациев Абдулла, Зюзин Максим, Садыгов Илья, Ламбарский Игорь, Алхазов Александр.
Запасные – Калюжный Роман, Гонгадзе Георгий, Фадеев Николай, Юрьев Александр, Масимов Самир, Ершов Александр, Мустафин Темур, ГояевТаймураз, Горшков Сергей, Дулаев Джамбулат.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.