Великолучанин стал серебряным призёром соревнований «Надежды России» (ФОТО)

Опубликовано: 7 октября 2019 г. в 14:58 262 0Нет комментариев0

С 3 по 7 октября в спортивной школе олимпийского резерва №1 Фрунзенского района Санкт-Петербурга прошли всероссийские соревнования по рукопашному бою «Надежды России». В соревнованиях приняли участие 326 спортсменов из 26 регионов России.

В возрастной группе юниоров с 18 до 21 года в самой тяжелой весовой категории +95 кг серебряным призёром стал воспитанник великолукской школы Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ Глеб Лабецкий.

Подготовил спортсмена к соревнованиям официальный представитель «Федерации Рукопашного Боя» Псковской области в г.Великие Луки и глава школы Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ Евгений Павловский.

Тренер и спортсмен выражают огромную благодарность президенту «Федерации Рукопашного Боя» Псковской области Дине Дымовой и главному тренеру Владимиру Евдокимову, вице-президенту «Псковской Региональной Общественной Организации Контактного Каратэ» Станиславу Паберзсу, а также лично генеральному директору клуба спортивных единоборств «Отечество - Псковская область» Владимиру Владимирову за возможность выезда на соревнования всероссийского уровня.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.