Великолучане приняли участие в общероссийском молодежном форуме «Будущее»

Опубликовано: 12 октября 2019 г. в 15:00 117 0Нет комментариев0

9 октября специалисты отдела по молодежной политике приняли участие в общероссийском молодежном форуме "Будущее", который проходил в Москве в колонном зале Дома Союзов.

Приглашение к участию в форуме пришло на имя Главы города от руководства Союза городов воинской славы, являющегося одним из организаторов. Колонный зал собрал молодых людей (студенты, работающая молодежь, общественные организации, в том числе юнармейцы), их наставников.

В форуме в качестве почетных гостей и спикеров принимали участие известные политики и общественные деятели: Иванов С.Б., специальный представитель Президента РФ, Голодец О.Ю., заместитель председателя правительства РФ, Котюков М..М , министр высшего образования и науки, Зюганов Г.А, председатель ЦК КПРФ в Государственной Думе РФ, Жириновский В.В., руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ, Картаполов А.В., заместитель министра обороны РФ, генерал-полковник и др.

После пленарного заседания форум продолжился на секциях. Представители Великих Лук участвовали в работе двух секций:"Патриотмческое воспитание молодежи" и "Спорт, культура и туризм в жизни молодежи".

Довелось пообщаться с депутатами Государсивенной Думы Газаевым В.Г. и Карелиным А.А., народным артистом РФ Киркоровым Б.Ф., Героями России Сивко В.В., Клуповым Р.М. На секциях велись не только интересные и общественно-значимые дискуссии и беседы, но и состоялся обмен опытом работы.

ВЛуки.ру по информации отдела по молодёжной политики Великих Лук

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.