Ввоз транзитной молочной продукции запрещен в Псковской области

Опубликовано: 19 октября 2019 г. в 17:00 118 0Нет комментариев0
Ввоз транзитной молочной продукции запрещен в Псковской областиВвоз транзитной молочной продукции запрещен в Псковской областиВвоз транзитной молочной продукции запрещен в Псковской области

В октябре должностные лица Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям при проведении в МАПП Убылинка ветеринарного контроля двух партий сливочного масла, пастеризованных сливок и партии сыра в ассортименте, выявили нарушения ветеринарного законодательства.

Готовая молочная продукция, общим весом 35,6 тонн, произведённая предприятиями Франции и Италии, следовала из департамента Валь-де-Марн в Алматинскую область Республики Казахстан.

В ходе проведения ветеринарно-санитарного досмотра инспекторы Управления установили, что информация о весе пастеризованных сливок, заявленная в ветеринарных сертификатах, не соответствует информации, нанесённой на транспортную упаковку – картонные коробки.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.