Великолучене привезли награды с соревнований по спортивному туризму

Опубликовано: 22 ноября 2019 г. в 18:00 113 0Нет комментариев1
Великолучене привезли награды с соревнований по спортивному туризмуВеликолучене привезли награды с соревнований по спортивному туризму

Юные великолукские туристы Дома детского творчества имени Александра Матросова 16 ноября 2019 года приняли участие в первенстве Красногвардейского района Кубка Санкт – Петербурга по спортивному туризму в дисциплине «дистанция–пешеходная».

На дистанции 1 класса в возрастной группе «девочки – мальчики 12-13 лет» Александр Соловьев и Екатерина Болгарова стали победителями.

Макар Тишков и Павел Пронин заняли 2 место, а Васильева Алина поднялась на 3 место.

На дистанции 2 класса Кирилл Юркин в возрастной группе «девушки – юноши 14-15 лет» занял 2 место.