Великолучане завоевали награды на турнире по тхэквондо в Польше (ФОТО)

Опубликовано: 25 ноября 2019 г. в 13:04 143 0Нет комментариев0
Великолучане завоевали награды на турнире по тхэквондо в Польше (ФОТО)Великолучане завоевали награды на турнире по тхэквондо в Польше (ФОТО)Великолучане завоевали награды на турнире по тхэквондо в Польше (ФОТО)

Великолукские спортсмены завоевали призовые места на Международных соревнованиях «Master Mazovia Cup 2019» по тхэквондо. Турнир проходил 23-24 ноября в польском городе Цеханув, сообщает Sport60.ru.

В турнире принимали участие более 860 спортсменов из 10 стран Европы. Сборная Россия заняла третье общекомандное место. Россию представлял 31 спортсмен, в числе которых были спортсмены из Великих Лук под руководством именитого тренера по тхэквондо, президента федерации тхэквондо Псковской области Анны Романовой.

Российские спортсмены завоевали 9 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых медалей.

На счету подопечных Анны Романовой – 3 медали. Так, золотую медаль в дисциплине «спарринг» завоевала Есения Горелова. В этой же дисциплине у Ильи Белова – «серебро». Он же смог подняться на третью ступень пьедестала почёта в дисциплине «туль» (защитные и атакующие движения с воображаемым противником).