Великолучане третьи в соревнованиях по стрельбе из лука «Надежды России»

Опубликовано: 7 декабря 2019 г. в 13:00 164 0Нет комментариев0

В Великих Луках состоялись традиционные Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Надежды России». Турнир состоялся в пятый юбилейный раз и собрал рекордное количество участников. Сразиться за звание лучшего собрались 812 лучников из 35 регионов страны.

Спортсмены Центра спортивной подготовки показали следующие результаты:

Корнева Екатерина заняла второе место и выполнила норматив Мастер спорта России.

Николаев Игорь поднялся на вторую строчку турнирной таблицы, а Быстров Егор завоевал бронзовую медаль.

В командных соревнованиях Корнева Екатерина и Снеткова Ника заняли 1 место.

Юноши Быстров Егор, Николаев Игорь и Силаев Илья заняли 1 место.

В общекомандном зачете команда Псковской области заняла 3 место, 2 место заняла команда Москвы и первое место в общекомандном зачете заняли представители Бурятии.

Отметим, в соответствии с приказом Минспорта России №171 нг от 4 декабря 2019 года тренеру великолукской команды лучгиков Андрееву Виталию Николаевичу присвоено почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России».

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Центра спортивной подготовки Псковской области