Погасила кредитную задолженность, чтобы не потерять автомобиль

Опубликовано: 10 декабря 2019 г. в 20:00 187 0Нет комментариев0

Пришлось погасить задолженность в 115 тысяч рублей, чтобы вернуть себе право распоряжаться своим автомобилем FAW Oley.

Жительница Псковского района Д. своевременно не исполнила свои обязательства перед кредитной организацией. Данные обстоятельства привели к тому, что в отношении неё в отделе судебных приставов было возбуждено исполнительное производство о взыскании с неё 115 тысяч рублей.

Судебным приставом-исполнителем было установлено, что у должницы в собственности есть автотранспортное средство FAW Oley. В связи с этим, в отношении её автомобиля было вынесено постановление о запрете регистрационных действий. Кроме того, было обращено взыскание на имеющиеся расчётные счета гражданки Д.

Узнав о наложенном ограничении в отношении автомобиля, жительница Псковского района сразу же изъявила желание погасить задолженность. Гражданка Д. исполнила свои обязательства перед кредитной организацией в полном объёме, оплатив 115 тысяч рублей. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Уважаемые граждане, проверяйте себя и своих близких на официальном сайте Управления ФССП России по Псковской области через сервис «Банк данных исполнительных производств». Кроме того, все граждане вправе обратиться к судебным приставам через «Единый портал государственных услуг», который позволяет получить информацию по находящимся на исполнении в Федеральной службе судебных приставов исполнительным производствам.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УФССП России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.