Установлен водитель, который сбил велосипедистку в Великих Луках

Опубликовано: 10 января 2020 г. в 22:00 1913 1010 комментариев1

Установлен водитель, который сбил велосипедистку 1 января в Великих Луках. Как сообщили ПЛН в полиции города, около 16.30 на центральном мосту через Ловать неизвестный на автомашине «Лада Приора» сбил 31-летнюю женщину на велосипеде.

Водитель скрылся с места происшествия, велосипедистку доставили в больницу с серьезными травмами.

Больше недели искали виновника ЧП. Вчера мужчина сам пришел в полицию. Водителем оказался местный житель 1986 года рождения.

По данному факту проводится проверка.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 10

  • Алексей
    Алексей10 января 2020 г. в 22:59#

    Водитель автомобиля, сбивший велосипедистку, ДОЛЖЕН СЕСТЬ НАДОЛГО В ТЮРЬМУ за ОСТАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА В ОПАСНОСТИ!!!

  • Перов
    Перов13 января 2020 г. в 17:07#

    Я тоже считаю, что здесь ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ДОЛЖЕН СЕСТЬ В ТЮРЬМУ. Уголовный Кодекс РФ Статья 125. Оставление в опасности. Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо САМ ПОСТАВИЛ его в опасное для жизни или здоровья состояние, -
    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ свободы на срок до одного года.

  • Эдвард
    Эдвард13 января 2020 г. в 21:11#

    Когда машину задержали,тогда явился "МУЖИК"
    Если бы машину не нашли,сидел бы дома и жрал водку,и не о ком не думал СВОЛОЧЬ.
    За свои поступки отвечать надо!!!!

  • Алексей
    Алексей13 января 2020 г. в 21:54#

    Я согласен. Водитель автомобиля - МРАЗЬ, ПОДОНОК и УБЛЮДОК!!!

  • EvgeniyHekov
    EvgeniyHekov14 января 2020 г. в 16:42#

    Я думаю, что данный гражданин (водитель автомобиля) не должен жить среди порядочных жителей нашего города. Этот негодяй должен не только надолго лишиться водительских прав, но и реально сесть по уголовной статье!!! Иначе подобных отморозков не исправить, а для других таких же это будет показательным примером!!!

  • Алексей
    Алексей16 января 2020 г. в 11:01#

    Эта МРАЗЬ - ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ - ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! Оставил девушку, сбитую им же, УБЛЮДКОМ, лежать без сознания, в крови и скрылся!!! Говорят ещё и водителем работает. УБЛЮДОК, ПОДОНОК И МРАЗЬ!!! РЕШЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДНО: ПОСАДИТЬ ЭТУ МРАЗЬ НАДОЛГО В ТЮРЬМУ!!!

  • Перов
    Перов16 января 2020 г. в 12:18#

    ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ, сбивший женщину и оставивший её в беспомощном состоянии, в крови, без сознания, - ПОДОНОК, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.

  • Губерниев
    Губерниев18 января 2020 г. в 17:03#

    Я читал, что подонок работает водителем. Будем ждать, когда он наверняка насмерть кого-то собьёт??? Как может дальше ездить эта мразь по дорогам??? Тварь, сбил девушку и бросил её лежать без сознания в крови, выродок. Он давно уже должен сидеть в тюрьме!!!

  • Перов
    Перов21 января 2020 г. в 10:51#

    Правоохранительные органы обязаны чётко разобраться. Это либо 264 статья Уголовного кодекса (причинение тяжкого вреда здоровью) либо 125 (оставление в опасности). 125 - точно. А может и обе эти статьи здесь. Надо сажать преступника в тюрьму! ПРЕСТУПНИК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

  • Губерниев
    Губерниев21 января 2020 г. в 14:12#

    Я тоже считаю, что этот ПРЕСТУПНИК, водитель автомобиля, ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!