На путепроводе столкнулись три автомобиля (ФОТО)

Опубликовано: 11 февраля 2020 г. в 18:55 1175 0Нет комментариев0
На путепроводе столкнулись три автомобиля (ФОТО)На путепроводе столкнулись три автомобиля (ФОТО)На путепроводе столкнулись три автомобиля (ФОТО)На путепроводе столкнулись три автомобиля (ФОТО)На путепроводе столкнулись три автомобиля (ФОТО)На путепроводе столкнулись три автомобиля (ФОТО)На путепроводе столкнулись три автомобиля (ФОТО)На путепроводе столкнулись три автомобиля (ФОТО)На путепроводе столкнулись три автомобиля (ФОТО)На путепроводе столкнулись три автомобиля (ФОТО)

В Великих Луках на путепроводе на въезде со стороны ул. Дьяконова столкнулись три автомобиля – Audi, Toyota и Ford. ДТП произошло около 15:30.

Как пояснил Интернет-порталу ВЛуки.ру водитель автомобиля Audi, великолучанин 1973 г.р., впереди указанной троицы машин ехал ещё один автомобиль, который по какой-то причине затормозил. Это оказалось неожиданным для Audi, который не успел затормозить и врезался в автомобиль Toyota. Тот, в свою очередь, столкнулся с Ford`ом. После этого автомобиль, на торможение которого ссылался водитель Audi, уехал с места ДТП.

Водитель Ford`а пояснил ВЛуки.ру, что перед ним остановился какой-то микроавтобус.

– Микроавтобус решил пропустить вперёд машины, которые перестраивались из правого ряда в левый, – рассказал мужчина 1985 г.р. – Речь не об «игре в шашечки», как можно было бы подумать – просто вдоль правой обочины работала спецтехника, убирала мусор с края дороги. Поэтому микроавтобус и решил пропустить скопившиеся позади уборочной техники автомобили. Мы притормозили, а вот Audi не смог.

Пострадавших, по предварительным данным, нет.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.