Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)

Опубликовано: 16 февраля 2020 г. в 11:00 279 0Нет комментариев0
Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)Две победы у великолукских хоккейных команд (ФОТО)

15 февраля в Великих Луках на ледовой арене СОК «Айсберг» прошли хоккейные матчи.

В рамках Чемпионата Псковской области по хоккею 2019-2020 гг. прошел матч между командами «Луки Спорт» и псковской «Звездой», а в рамках открытого Чемпионата города по хоккею встретились «Экспресс 40+» и «Бежаницы».

Как сообщает корреспондент интернет-портала ВЛуки.ру, итогом первого матча стала победа великолучан. ХК «Луки Спорт» обыграла ХК «Звезда» со счетом 6:2.

  • 1:0 — Кулешов Дмитрий №17, «Луки Спорт»
  • 2:0 — Гордеев Дмитрий №3, «Луки Спорт»
  • 3:0 — Кувшинов Денис №29, «Луки Спорт»
  • 3:1 — Матюшкин Алексей №20, «Звезда»
  • 4:1 — Кувшинов Денис №29, «Луки Спорт»
  • 4:2 — Шкутов Алексей №10, «Луки Спорт»
  • 5:2 — Судома Сергей №27, «Звезда»
  • 6:2 — Кулешов Дмитрий №17, «Луки Спорт»

Во втором матче, победу также одержала великолукская команда. ХК «Экспресс 40+» со счетом 6:0 выиграла у ХК «Бежаницы». Соперники не смогли поразить ворота великолукской команды.

Забитыми шайбами отличились: Дуганов Евгений №39 (05:48, 27:45), Масленников Дмитрий №19 (17:40), Макаров Алексей №7 (21:01, 23:08) и Колпаков Александр №24 (26:10).

    ВЛуки.ру

    👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

    Комментарии

      Еще никто не оставил комментариев.

    Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.