В Псковской области проверят данные об избиении учительницы школьником

Опубликовано: 18 февраля 2020 г. в 13:15 466 0Нет комментариев0

Полиция проверяет данные об избиении учителя школьником в школе в Псковской области, сообщил РИА Новости представитель регионального ведомства.

Ранее в интернете появилась информация из школы в Печорском районе, где после ссоры с учительницей школьник несколько раз ударил женщину по лицу. Учительница упала под хохот остальных школьников. Конфликт начался после того, как преподаватель выдернула из-под школьника стул и потребовала, чтобы он покинул класс. «По данному факту на видео дано поручение провести проверку и изучить все обстоятельства произошедшего. Установлено, в какой школе это происходило, полиция работает, - сказал собеседник агентства.

Комитет по образованию Псковской области проведет служебную проверку по факту инцидента в Лавровской гимназии Печорского района, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе региональной администрации.

«В настоящее время подписан приказ о проведении проверки по факту случившегося. Мы, безусловно, дадим оценку и разберемся во всех обстоятельствах, которые привели к конфликту. По итогам расследования и проверки мы уже сможем дать развернутые комментарии», — отметил председатель регионального Комитета Александр Седунов.

Подобные случаи, по его словам, являются вопиющими. «Такое не должно происходить в школах», — подытожил Александр Седунов.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.