Одолжила карточку и лишилась денег

Опубликовано: 20 февраля 2020 г. в 12:44 460 0Нет комментариев0

В Великих Луках сотрудники полиции раскрыли не совсем обычную кражу. Некоторые обстоятельства происшествия Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе городского отдела МВД России.

18 февраля великолучанка 1984 г.р. обнаружила, что с её счёта исчезли более 7000 рублей. В полиции, куда позже обратилась женщина, выяснили, что днём 18 февраля к потерпевшей заходила её знакомая, великолучанка 1981 г.р. Она попросила одолжить ей деньги.

Наличных средств у первой вериколучанки не оказалось. Но она отдала на время гостье свою банковскую карточку, сообщила пин-код к ней и разрешила снять с карточки 500 рублей. Вечером знакомая вернула карточку. Однако чуть позже, когда добрая женщина решила зайти в банковское мобильное приложение, то обнаружила, что со счёта списано 7500 рублей.

Правоохранители определили, что занимавшая деньги великолучанка несколько раз воспользовалась карточкой. В первом случае она перевела некоему мужчине 6000 рублей, затем ему же отправила ещё 500, а позже сняла наличными 1000 рублей.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.