ДТП на перекрёстке Ленина-Дьяконова (ФОТО)

Опубликовано: 13 апреля 2020 г. в 12:58 1042 0Нет комментариев0
ДТП на перекрёстке Ленина-Дьяконова (ФОТО)ДТП на перекрёстке Ленина-Дьяконова (ФОТО)ДТП на перекрёстке Ленина-Дьяконова (ФОТО)ДТП на перекрёстке Ленина-Дьяконова (ФОТО)ДТП на перекрёстке Ленина-Дьяконова (ФОТО)ДТП на перекрёстке Ленина-Дьяконова (ФОТО)ДТП на перекрёстке Ленина-Дьяконова (ФОТО)ДТП на перекрёстке Ленина-Дьяконова (ФОТО)ДТП на перекрёстке Ленина-Дьяконова (ФОТО)ДТП на перекрёстке Ленина-Дьяконова (ФОТО)ДТП на перекрёстке Ленина-Дьяконова (ФОТО)ДТП на перекрёстке Ленина-Дьяконова (ФОТО)

В Великих Луках произошло ДТП на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Дьяконова. На перекрёстке, с недавних пор ставшем Т-образным, столкнулись автомобили ВАЗ и Opel.

– Всё произошло около 10:30, – рассказал Интернет-порталу ВЛуки.ру водитель «Опеля», житель Великолукского района 1981 г.р. – Я ехал в прямом направлении в строну проспекта Гагарина, мне навстречу двигался ВАЗ, который стал поворачивать налево. Видимо, водитель ВАЗа отвлёкся и не заметил меня. А когда увидел, то остановился, но было уже поздно…

По предварительной информации, пострадавших нет.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.