На Ставского устраняют прорыв в водопроводе (ФОТО)

Опубликовано: 13 мая 2020 г. в 10:31 284 0Нет комментариев0
На Ставского устраняют прорыв в водопроводе (ФОТО)На Ставского устраняют прорыв в водопроводе (ФОТО)На Ставского устраняют прорыв в водопроводе (ФОТО)На Ставского устраняют прорыв в водопроводе (ФОТО)На Ставского устраняют прорыв в водопроводе (ФОТО)На Ставского устраняют прорыв в водопроводе (ФОТО)На Ставского устраняют прорыв в водопроводе (ФОТО)На Ставского устраняют прорыв в водопроводе (ФОТО)

На улице Ставского в Великих Луках бригады МП «Водоканал» проводят работы по устранению прорыва в сетях водопровода.

Как сообщил Интернет-порталу ВЛуки.ру представитель предприятия, предстоит точно определить место прорыва. Для этого проводятся вскрышные работы. После того, как будет найдено место прорыва, специалисты определят дальнейшие виды работ, а также примут решение о возможном прекращении подачи воды потребителям. Эта мера может затронуть участок от улицы Стадионной до улицы Розы Люксембург.

На время работ движение по улице Ставского затруднено, водителей просят быть внимательнее и по возможности пользоваться путями объезда.

Напомним, ранее ВЛуки.ру сообщал о планируемом отключении воды на ул. Ставского в связи с прорывом в трубе диаметром 300 миллиметров.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.