Великолукские маршрутки пустят по новому графику

Опубликовано: 17 мая 2020 г. в 20:56 4779 0Нет комментариев0

Михаил Ведерников в своём инстаграм-аккаунте сообщил, что с понедельника в работу общественного транспорта вносятся изменения. Коснутся они, в том числе, и маршрутных такси в Великих Луках.

«С 18 мая запустим автобусы по всем городским маршрутам по графику рабочего дня в утренние и вечерние часы. Днём движение будет осуществляться с увеличенными интервалами (20-40 минут)», – написал губернатор.

При этом он добавил, что маршруты, «которые будут работать без ограничений в дневное время», будут определяться «точечно».

В список общественного транспорта, который будет работать по новому графику в дневное время, по словам Михаила Ведерникова, «уже вошёл автобус (так записано в инстаграм-аккаунте – ВЛуки.ру) №5 в городе Великие Луки».

Необходимость корректировки графика общественного транспорта губернатор пояснил тем, что «значительная часть предприятий и организаций хоть и с ограничениями, но возобновила работу».

Также губернатор сообщил, что пригородные автобусы будут курсировать по рабочему графику. Межмуниципальные маршруты запускаются по мере необходимости.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.