На улицах Дворецкой и Виноградова появится тротуар (ФОТО)

Опубликовано: 23 мая 2020 г. в 17:40 283 0Нет комментариев0
На улицах Дворецкой и Виноградова появится тротуар (ФОТО)На улицах Дворецкой и Виноградова появится тротуар (ФОТО)На улицах Дворецкой и Виноградова появится тротуар (ФОТО)На улицах Дворецкой и Виноградова появится тротуар (ФОТО)На улицах Дворецкой и Виноградова появится тротуар (ФОТО)На улицах Дворецкой и Виноградова появится тротуар (ФОТО)На улицах Дворецкой и Виноградова появится тротуар (ФОТО)На улицах Дворецкой и Виноградова появится тротуар (ФОТО)На улицах Дворецкой и Виноградова появится тротуар (ФОТО)На улицах Дворецкой и Виноградова появится тротуар (ФОТО)

В Великих Луках на улицах Дворецкой и Виноградова делают тротуар. Бригада работчих в настоящее время устанавливает бордюрный камень.

Как сообщил Интернет-порталу ВЛуки.ру генеральный подрядчик, индивидуальный предприниматель Александр Нефедов, в дальнейшем предстоит уложить выравнивающий слой, поверх которого затем уложат асфальт.

Александр Викторович пояснил, что новый тротуар появится по обе стороны улицы Дворецкой (от перекрёстка с улицей Ставского до улицы Виноградова), а также на большей части улицы Виноградова. Под действие заключённого контракта не подпадает лишь участок, примыкающий к зеленой зоне между улицами Евгения Клевцова и Лизы Чайкиной.

Стоит отметить, что состояние пешеходных дорожек уже давно вызывало нарекания у горожан. В некоторых местах тротуар здесь фактически отсутствовал. Письма с вопросами «Когда на Дворецкой сделают тротуар?» появлялись в том числе и в почте редакции. Теперь на этот вопрос есть ответ.

– Конечно, многое зависит от погоды, но, надеемся, что к концу следующей недели на данных улицах появится тротуар, – рассказал Александр Нефедов.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.