Факт гибели пропавшей девочки официально подтверждён

Опубликовано: 28 мая 2020 г. в 16:31 2661 0Нет комментариев0

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного следственными органами Следственного комитета России по Псковской области по факту безвестного исчезновения 3-летней девочки, 28 мая примерно в 13:30 в акватории реки Кебь обнаружено её тело. Ребёнок пропал 5 дней назад. Тело обнаружено одним из совместных патрулей сотрудников правоохранительных органов и волонтёров. В воде, примерно в 2 км ниже по течению от предполагаемого места падения ребёнка в воду, в садоводческом товариществе Кебь в Псковском районе.

Осмотром тела признаков насильственной смерти не обнаружено, по предварительным данным, девочка утонула, сообщается на официальном сайте ведомства. Следователями назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти.

В настоящее время розыск девочки прекращён. Следственное управление выражает благодарность сотрудникам региональных управлений полиции, Росгвардии, ФСИН, военнослужащим Псковского гарнизона, сотрудникам поисково-спасательного отряда МЧС, волонтёрам поисковой организации «Лиза Алерт», спортивным коллективам мотопарапланеристов и подводных охотников, а также просто отзывчивым и неравнодушным псковичам, которые круглосуточно искали пропавшую девочку

Напомним, что девочка пропала вечером 23 мая в садовом товариществе «Кебь» Псковского района. Уже на следующий день к поискам девочки подключились волонтёры поисковых отрядов «Лиза Алерт» из Ленинградской и Московской областей, а также водолазы группы «Добротворецъ». Сегодня днём представитель администрации области сообщил, что.девочка утонула.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.