Как узнать всё о здоровье питомца за 15 минут

Опубликовано: 22 июня 2020 г. в 9:00 665 0Нет комментариев1

Хотя домашние животные и могут общаться с людьми, они не могут выразить всё, что их беспокоит. Они никогда не жалуются, если у них что-то не в порядке с организмом, но, в то же время, подают определенные сигналы, на которые всегда нужно реагировать. Животным, как и людям, необходима профилактика, чтобы лёгкое недомогание не превратилось во что-то более серьёзное. Если Вас настораживает поведение питомца, лучше всего посетить ветеринарного врача.

«Ветеринарная помощь» на площади Калинина дом 4 в Великих Луках предоставляет различные услуги по содержанию, уходу и лечению животных. 

В том числе биохимический анализ крови у животных. 

Ветеринарный врач Иван Сергеевич Кондрашов:

—  Биохимический анализ крови у животных мы проводим на новейшем оборудовании. Анализ позволяет поставить точный диагноз, выявить различные заболевания сердечной, мочеполовой систем, состояние печени и почек, сахарный диабет и другие заболевания у животного. Результат анализа готов уже через 15 минут.

Также в «Ветеринарной помощи» сделают вашему питомцу УЗИ, моментальный анализ крови на сахар, отоскопию и офтальмоскопию.

Здесь Вы всегда найдёте большой выбор лекарственных препаратов, средств гигиены и кормов для животных.

Телефоны:+7 (81153) 5-73-55 и +7 (911) 365-24-73  


    На правах рекламы

    👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

    Справка о компании

    Комментарии

      Еще никто не оставил комментариев.

    Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.