ДТП с участием трёх автомобилей на улице Гоголя (ФОТО)

Опубликовано: 23 июня 2020 г. в 18:58 1833 0Нет комментариев1
ДТП с участием трёх автомобилей на улице Гоголя (ФОТО)ДТП с участием трёх автомобилей на улице Гоголя (ФОТО)ДТП с участием трёх автомобилей на улице Гоголя (ФОТО)ДТП с участием трёх автомобилей на улице Гоголя (ФОТО)ДТП с участием трёх автомобилей на улице Гоголя (ФОТО)ДТП с участием трёх автомобилей на улице Гоголя (ФОТО)ДТП с участием трёх автомобилей на улице Гоголя (ФОТО)ДТП с участием трёх автомобилей на улице Гоголя (ФОТО)ДТП с участием трёх автомобилей на улице Гоголя (ФОТО)ДТП с участием трёх автомобилей на улице Гоголя (ФОТО)ДТП с участием трёх автомобилей на улице Гоголя (ФОТО)

В Великих Луках на ул. Гоголя сегодня днём произошло ДТП. Столкнулись Opel и Kia, после чего Kia отбросило на припаркованный у обочины Nissan.

Как рассказал Интернет-порталу один из участников ДТП, водитель «Опеля» 1990 г.р., столкновение произошло в момент, когда он приостановился, чтобы повернуть налево.

– Я ехал со стороны перекрёстка с улицей Дружбы и собирался повернуть к парковке у салона «Псков-Лада», – сообщил мужчина. – Видел, что сзади ехал автомобиль, но не разглядел, что позади него движется ещё один автомобиль. Стал поворачивать – и вот, произошло столкновение.

В свою очередь, водитель КИА, мужчина 1985 г.р., рассказал:

– Я не виноват, считаю, что водитель «Опеля» просто не убедился в безопасности своего манёвра. Хорошо, что я ехал один. Ушиб себе ноги, но вроде ничего серьёзного.

По предварительным сведениям, других пострадавших нет. Обстоятельства ДТП уточняются.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.