ДТП возле Смоленского рынка (ФОТО)

Опубликовано: 27 июля 2020 г. в 14:23 2905 11 комментарий2
ДТП возле Смоленского рынка (ФОТО)ДТП возле Смоленского рынка (ФОТО)ДТП возле Смоленского рынка (ФОТО)ДТП возле Смоленского рынка (ФОТО)ДТП возле Смоленского рынка (ФОТО)ДТП возле Смоленского рынка (ФОТО)ДТП возле Смоленского рынка (ФОТО)ДТП возле Смоленского рынка (ФОТО)ДТП возле Смоленского рынка (ФОТО)ДТП возле Смоленского рынка (ФОТО)ДТП возле Смоленского рынка (ФОТО)ДТП возле Смоленского рынка (ФОТО)ДТП возле Смоленского рынка (ФОТО)ДТП возле Смоленского рынка (ФОТО)

В Великих Луках сегодня около 12:20 произошло ДТП возле Смоленского рынка.

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру очевидцы происшествия, автомобиль Mitsubishi Outlander врезался в Ford, а затем в Citroen. По пути «Аутлендер» зацепил велосипедистку, а в Citroen врезался стоявший позади Kia.

«Мы поворачивали с проспекта Гагарина на Октябрьский и стояли, пропуская пешеходов. В этот момент в нас врезался «Аутлендер». За его рулём была женщина, которая, похоже, была в нетрезвом состоянии. После столкновения с нами она выехала на пешеходный переход, сбила там девочку, переходившую перекресток с велосипедом в руках, и врезалась в «Ситроен». И даже после этого она ещё пыталась «сдвинуть» машины и куда-то проехать, пока у неё не отобрали ключи», – рассказала находившаяся в салоне «Форда» женщина.

Мать велосипедистки, великолучанка 1982 г.р., рассказала, что у дочери, девочки 2010 г.р. – ушибы руки и ссадины на ногах.

«Подозревали, что она получила перелом, но, вроде, обошлось ушибами. Девочка в шоке и даже не может рассказать, как всё произошло, сказала лишь, что перелетела через велосипед», – рассказала женщина.

По имеющимся сведениям, пострадал также водитель «Ситроена», характер его травм уточняется.

Также, по предварительным данным, полиция подтвердила состояние опьянения у управлявшей «Аутлендером» женщины.

Движение на месте ДТП сильно затруднено.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • stsev
    stsev27 июля 2020 г. в 16:07#

    Вождение нетрезвым за рулем и причинение вреда здоровью окружающим - Преступление, и должно быть уголовно наказуемым!!!!Наказание должно быть максимально жестким.Пьяный за рулем - убийца!!!!!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.