В ДТП в Невельском районе погибли ребёнок и двое взрослых (ФОТО)

Опубликовано: 13 августа 2020 г. в 7:42 2920 0Нет комментариев2
В ДТП в Невельском районе погибли ребёнок и двое взрослых (ФОТО)В ДТП в Невельском районе погибли ребёнок и двое взрослых (ФОТО)В ДТП в Невельском районе погибли ребёнок и двое взрослых (ФОТО)В ДТП в Невельском районе погибли ребёнок и двое взрослых (ФОТО)

В деревне Зубарево Невельского района 12 августа около 18:30 произошло ДТП.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, водитель BMW X 1985 г. р., по предварительной версии следствия, двигаясь по второстепенной дороге, на перекрёстке не предоставил преимущества движения водителю ВАЗ 2110 1978 г. р.. В результате столкновения водитель «Жигулей» и его пассажиры - женщина 1956 года рождения и 8-летняя девочка - погибли на месте происшествия.

Установлено, что водитель BMW X в момент столкновения был трезв, двигался транзитом через регион в Санкт-Петербург, где он проживает. Погибшие - жители Невеля, ехали - домой.

Водитель BMW X задержан сотрудниками полиции на месте, доставлен в МО МВД России «Невельский». Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ. 

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.