«Луки-Энергия»-«Олимп-Долгопрудный» — всё решила серия пенальти (ФОТО)

Опубликовано: 20 августа 2020 г. в 13:30 253 0Нет комментариев0
Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)Футбол (ФОТО)

Настоящий кубковый матч – боевой и равный, прошёл вчера, 19 августа, на стадионе «Экспресс».

Основное время 1/128 финала БЕТСИТИ Кубка России по футболу завершилось вничью – 1:1, а в серии пенальти «Луки-Энергия» уступила «Олимпу-Долгопрудному» – 4:5.

Для коллективов, выступающих в одной группе ПФЛ, вчерашний матч стал первым очным поединком в нынешнем году. Ранее соперники 6 раз встречались в рамках Первенства России, и ни разу в них великолучанам не довелось познать радости победы. 

В активе «Луки-Энергии» значится одна безголевая ничья и 5 поражений с общим счётом – 2:12.

Для «Луки-Энергии» уже с самого первого матча в ПФЛ «Долгопрудный» стал самым не удобным соперником, не зависимо от места проведения матча. В Великие Луки соперник, накануне сезона объединившийся с «Олимпом», прибыл с двумя одержанными «сухими» победами в ОЛИМП-Первенстве России. В отличие от гостей хозяева провели всего один матч, в котором одержали победу над «Зенитом-2» со счётом – 4:1.

Особый антураж к матчу придавало наличие в заявке «Олимпа-Долгопрудного» 25-летнегоголкипера Станислава Черчесова – сына тренера национальной сборной России Станислава Черчесова. В двух предыдущих матчах Первенства наставник долгопрудненцев Ринат Билялетдинов пост номер один доверял партнёру Станислава – Дмитрию Терновскому, сохранившему в тех играх свои ворота «на замке». И вот в кубковом поединке в Великих Луках в ворота «Олимпа-Долгопрудного» встал Станислав Черчесов.

Ничья в основное время и серия пенальти, которая определила судьбу великолучан на кубковом пути. В 1/64 финала БЕТСИТИ Кубка России по футболу проходит «Олимп-Долгопрудный», где ему предстоит сразиться «Ленинградцем», победившим в «гостях» «Звезду» – 2:1.

У «Луки-Энергии» впереди на «Экспрессе» субботний матч 3-го тура ОЛИМП-Первенства России, в котором великолучане 22 августа вновь встретятся с «Олимпом-Долгопрудным». Игра начнётся в 16:00 и вновь пройдёт без зрителей.

Подробности матча «Луки-Энергия» - «Олимп-Долгопрудный» читайте здесь.

ВЛуки.ру по информации пресс-атташе ФК «Луки - Энергия» Владимира Богатырёва

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.