Следователи проверяют инцидент с падением ребенка из окна

Опубликовано: 24 августа 2020 г. в 19:35 572 0Нет комментариев0

23 августа 2020 года около 16 часов 30 минут в правоохранительные органы поступило сообщение о падении из окна квартиры, расположенной на пятом этаже дома 19 по ул.Бастионной в г.Пскове, 5-летнего мальчика, который с черепно-мозговой травмой и другими телесными повреждениями госпитализирован в Детскую областную клиническую больницу.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сейчас следственным отделом по г.Псков СУ СК РФ по Псковской области проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе ведомства.

По предварительным данным, трагедия произошла по причине оставленного под открытым окном стула: ребёнок забрался на него, облокотился на москитную сетку и выпал из окна.

В тёплое время года падение из окон (балконов) – становится одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности, напоминают в пресс-службе следственного управления.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.