На месте пожара в Опочке работают следователи

Опубликовано: 27 августа 2020 г. в 13:15 609 0Нет комментариев0

27 августа 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение о возгорании на кожгалантерейной фабрике в г.Опочка. По данному факту Опочецким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Псковской области проводится доследственная проверка.

Как сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области, сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа из числа сотрудников территориального следственного отдела.

По поручению руководителя управления генерал-майора юстиции Крупени Петра Николаевича, на место происшествия выехали наиболее опытные сотрудники аппарата управления из отделов по расследованию особо важных дел и криминалистики.

В настоящее время имеются данные о трёх пострадавших, которые получили телесные повреждения в результате самостоятельной эвакуации через окно. Им оказывается медицинская помощь в районной больнице.

Работа на месте происшествия продолжается. Устанавливается численный состав работников предприятия и их местонахождение.


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.