Дорожные работы на улицах Великих Лук (ФОТО)

Опубликовано: 4 сентября 2020 г. в 13:34 670 0Нет комментариев0
Дорожные работы на улицах Великих Лук (ФОТО)Дорожные работы на улицах Великих Лук (ФОТО)Дорожные работы на улицах Великих Лук (ФОТО)Дорожные работы на улицах Великих Лук (ФОТО)Дорожные работы на улицах Великих Лук (ФОТО)Дорожные работы на улицах Великих Лук (ФОТО)Дорожные работы на улицах Великих Лук (ФОТО)Дорожные работы на улицах Великих Лук (ФОТО)

Организация ДЭП-275 сегодня проводит дорожные работы на некоторых улицах Великих Лук.

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в организации, сегодня в первой половине дня бригада рабочих восстанавливала асфальтовой покрытие в переулке Торопецком. Работы осуществлялись в плановом порядке на том месте, где ранее городское МУП «Тепловые сети» проводил ремонт подземных коммуникаций.

«Сегодня нам предстоит ещё уложить асфальт на улицах Горной, Льва Толстого (возле детского сада), а также в районе перекрёстка улиц Комсомольской и Комсомольца Зверева. Это всё места, где раньше «Тепловым сетям» пришлось проводить ремонт своих коммуникаций», – сообщил представитель ДЭП-275.

На месте проведения работ возможны временные затруднения в движении автотранспорта. Водителей просят соблюдать осторожность.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.